Главная  /  Новости  /  ВЛАДИМИР. КУБОК ГОРОДА. ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ

ВЛАДИМИР. КУБОК ГОРОДА. ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ

« Назад

ВЛАДИМИР. КУБОК ГОРОДА. ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ 23.09.2016 15:15

Игра, которая транслировалась на канале ВК "Владимир" на You Tube - получилась пока самой напряженной и зрелищной из сыгранных одинцовцами на этом турнире ранее.

Команда из Майкопа сумела выиграть два первых сета - 26:28 и 22:25, однако в третьей партии одинцовские волейболисты завладели инициативой и в течении всего сета контролировали ход игры, постоянно ведя в счете. В концовке, когда преимущество "Подмосковья" достигло 8 очков (20:12), наши волейболисты несколько сбавили обороты, но все же довели дело до победы - 25:19.

Самой зрелищной и богатой на события получилась четвертая партия. Одинцовцы долгое время вели в счете (9:5, 13:10), но на финишном отрезке растеряли преимущество, позволив команде из Майкопа выйти вперед - 18:19. Однако, подмосковные игроки не пали духом и снова вырвались вперед, имея пять матч-болов - 24:20. Тем не менее неуступчивые соперники, используя ошибки игроков "Подмосковья", сравняли счет (24:24). В игре на "больше-меньше" преуспели волейболисты ВЦМО. Майкопчане дважды не справились с атаками Кирилла Фиалковского - 27:25.

На тай-брейке  завязалась равная и упорная борьба. После стартового рывка "Подмосковья" (6:4), к середине сета "Динамо-МГТУ" выравняло положение (7:7). Но затем одинцовцам удались несколько результативных атак - 13:10, 14:10. Майкоп сумел набрать одно очко (14:11), но тайм-аут, взятый Сергеем Алексеевым, остудил наступательный порыв динамовцев. К тому же в следующем розыгрыше они ошиблись и победу в партии (15:11) и в матче - 3:2 праздновали волейболисты "Подмосковья".

Завтра на турнире выходной день. В воскресенье - заключительный тур, в этот же день команда вернется в Одинцово, а уже 27 сентября отправится на заключительный перед стартом чемпионата России тренировочный сбор в дом отдыха "Покровское".