Главная \ Новости \ Шестой тур. Уступили "Владимиру"

Новости

« Назад

Шестой тур. Уступили "Владимиру" 07.02.2017 19:11

МВК «Подмосковье» поджидал непростой соперник, идущий вторым ВК «Владимир». В стартовом составе отсутствовал получивший накануне небольшое повреждение Кирилл Фиалковский. Однако, ход встречи заставил тренерский штаб одинцовцев все же выпустить Кирилла на площадку. Также, в третьем сете в игру вступил и капитан «Подмосковья» Михаил Бекетов, тепло встреченный болельщиками.

DSC_8688

DSC_8710

Первый сет прошел практически в равной борьбе, в концовке чуть меньше ошибались гости, выигравшие партию – 23:25.

DSC_9080

Во второй и третьей партиях (17:25, 18:25)  подмосковные волейболисты были в роли догоняющих, боролись за каждый мяч, но удача в этот вечер была на стороне владимирцев. К тому же, в третьем сете в борьбу «вмешались» и судьи, несколько упустившие нити игры, в результате чего игрокам МВК «Подмосковья» были показаны карточки. 0:3 – второе поражение одинцовцев в сезоне.