Главная  /  Новости  /  Сезон 2017-2018. Начинаем готовиться в июле...

Сезон 2017-2018. Начинаем готовиться в июле...

« Назад

Сезон 2017-2018. Начинаем готовиться в июле... 06.07.2017 22:06

Обо всех изменениях в составе мы расскажем позднее, т.к. процесс формирования команы на следующий сезон еще не завершен. Пока можно говорить о том, что скорее всего в "Подмосковье" остаются Михаил Бекетов, Максим Худяков, либеро Артем Каштанов и некоторые другие волейболисты.

В конце июня в тчение трех дней в Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе под руководством старшего тренера Сергея Алексеева проходили просмотровые тренировки для кандидатов в команду, фоторепортаж с которых можно посмотреть ЗДЕСЬ

FOTO Сезон 2016-2017 - 6

Между тем, стали известны контуры предстоящего чемпионата России в Высшей лиге Б. В сезоне 2017-2018 гг. в зоне "Запад" выступит 10 команд (как и в сезоне минувшем). В восточной зоне сыграет семь коллективов.

Состав зоны "Запад"

МВК "Подмосковье" (Одинцово)
"Кристалл" (Воронеж)
"Владимир" (Владимир)
"Технолог-Белогорье" (Белгород)
"Элвари-Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Автомобилист" (Санкт-Петербург)
"Динамо-МГТУ" (Майкоп)
"Ростов-Волей" (Ростов-на-Дону)
"Ока" (Калуга)
"Динамо" (Краснодар)

Игры предварительного этапа пройдут в четыре круга с 20 сентября 2017 г. по 04 марта 2018 г.. Четыре лучшие команды зоны "Запад" и две зоны "Восток" сыграют в финальном турнире. Он пройдет в два тура. 19-25 марта 2018 г. на площадке первой команды зоны "Восток" и 09-15 апреля 2018 г. на площадке первой команды зоны "Запад". Победитель финального турнира напрямую выйдет в Высшую лигу А, а занявший второе место клуб проведет переходные матчи до трёх побед с 11-й командой Высшей лиги А.

Приводим расписание игр МВК "Подмосковье" на предварительном этапе в зоне "Запад":

Дата Тур Город Соперник
21-22 сентября 2017г. 1 Воронеж КРИСТАЛЛ Воронеж
24-25 сентября 2017 г. 1 Белгород ТЕХНОЛОГ-БЕЛОГОРЬЕ Белгород
29-30 сентября 2017 г. 2 Одинцово ЭЛВАРИ-САХАЛИН Южно-Сахалинск
25-26 октября 2017 г. 3 Одинцово ДИНАМО Краснодар
28-29 октября 2017 г. 3 Одинцово ДИНАМО-МГТУ Майкоп
02-03 ноября 2017 г. 4 Одинцово ВЛАДИМИР Владимир
05-06 ноября 2017 г. 4 Одинцово АВТОМОБИЛИСТ Санкт-Петербург
18-19 ноября 2017 г. 5 Калуга ОКА Калуга
06-07 декабря 2017 г. 6 Южно-Сахалинск ЭЛВАРИ-САХАЛИН Южно-Сахалинск
09-10 декабря 2017 г. 6 Южно-Сахалинск ТЕХНОЛОГ-БЕЛОГОРЬЕ Белгород
17-18 декабря 2017 г. 7 Южно-Сахалинск ОКА Калуга
17-18 января 2018 г. 8 Краснодар ДИНАМО Краснодар
20-21 января 2018 г. 8 Майкоп ДИНАМО-МГТУ Майкоп
23-24 января 2018 г. 8 Ростов-на-Дону РОСТОВ-ВОЛЕЙ Ростов-на-Дону
07-08 февраля 2018 г. 9 Владимир ВЛАДИМИР Владимир
10-11 февраля 2018 г. 9 Санкт-Петербург АВТОМОБИЛИСТ Санкт-Петербург