Главная  /  Новости  /  НА СУЗДАЛЬСКОЙ ЗЕМЛЕ

НА СУЗДАЛЬСКОЙ ЗЕМЛЕ

« Назад

НА СУЗДАЛЬСКОЙ ЗЕМЛЕ 15.04.2016 16:31

15 апреля в программе финала Высшей лиги Б "7-12" выходной, и одинцовцы провели его с пользой, отправившись на экскурсию в старинный Суздаль, что находится в каких-то паре десятков километрах от Владимира.

Фото во Владимире5 Фото во Владимире4

Жта поездка, думается, позволит немного отвлечься от турнирных баталий, а особенно от матча третьего игрового дня с хозяевами турнира ВК "Владимир". Встреча прошла исключительно упорно. Команды примерно равны по силам, что продемонстрировали еще матчи предварительного этапа. Так что и на этот раз для выяснения отношений понадобилось пять партий. Первые две "Искра"выиграла - 26:24, 25:21, но затем растеряла преимущество, допуская много ошибок (19:25, 15:25). В напряженном пятом сете больше повезло хозяевам - 12:15.

Фото во Владимире3

В составе нашей команды на площадку выходили: С.Жариков - 1 очко (атака - 1, блок - 0, подача - 0), К.Фиалковский - 15(14+1+0), А.Березин - 13 (9+2+2), В.Власов - 10(8+1+1), В.Савенко - 19(19+0+0), Я.Верный - 9(6+3+0), Д.Королюк (либеро), А.Гусаров (л); замены - В.Федоров - 0, И.Карпов - 0, Ф.магамедов - 0

Отметим уверенную игру Ярослава Верного, который, похоже, без проблем вписался в команду после длительного перерыва.