Главная  /  Новости  /  МВК "ПОДМОСКОВЬЕ" СЫГРАЛА ЕЩЕ ДВА КОНТРОЛЬНЫХ МАТЧА

МВК "ПОДМОСКОВЬЕ" СЫГРАЛА ЕЩЕ ДВА КОНТРОЛЬНЫХ МАТЧА

« Назад

МВК "ПОДМОСКОВЬЕ" СЫГРАЛА ЕЩЕ ДВА КОНТРОЛЬНЫХ МАТЧА 31.08.2016 04:56

Игроки команды тренируются уже почти полтора месяца, уже успели узнать друг друга, начали налаживать игровые связи, тем более, что состав обновился почти на 70%. Сыграны и первые контрольные матчи. 29 и 30 августа прошли очередные из них.

29 августа на олимпийской базе в Новогорске соперниками одинцовцев стали волейболисты молодежной сборной России (U-20), готовящиеся к чемпионату Европы в Болгарии. В игре приняли участие все волейболисты, кроме Ярослава Верного.

17-DSC_0155

Более сыгранные волейболисты молодежки сразу обрушили шквал атак на игроков "Подмосковья", что не удивительно. Команда все лето целенаправленно готовилась к Евро, ее игроки имеют опыт выступлений за клубы Суперлиги, физически мощные и хорошо готовы. Счет первой партии - 25:14 в их пользу говорит сам за себя.

29-DSC_0284

Однако, в следующих сетах наши ребята освоились в довольно непривычном гигантском зале УТЦ "Новогорск" и навязали сопернику борьбу. Две партии вообще закончились в игре на "больше-меньше" (26:24 в нашу пользу - вторая и 27:25 в пользу молодежки четвертая). Еще один сет выиграли сборники - 25:16, а пятый по системе тай-брейка также остался за российской молодежкой - 15:13.

19-DSC_0161

30 августа в родных стенах "Одинцовского спортивно-зрелищного комплекса" МВК "Подмосковье" состоялся матч с молодежным составом новоуренгойского "Факела". Команды сыграли четыре полноформатные партии, во всех из которых победу праздновали одинцовцы.

01 сентября "Подмосковье" отправляется на учебно-тренировочный сбор в ДО "Покровское", который продлится две недели.